Строительное оборудование  
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)      

Моя компания
Объявления
Новости
Сайты

Реклама
          Каталог      Строительные машины / оборудование      Автобетоносмесители      Оборудование для производства пенобетона      

Оборудование для производства пенобетона

Характеристики:
санни-014 - установка для производства неавтоклавного пенобетона Установка работает без пеногенератора!
Назначение: Установка предназначена для производства стенового и перегородочного пеноблока, а так же применяется для утепления крыш, труб, заливки полов и в опалубку сразу на месте строительства.
Устройство и принцип работы: установка включает в себя бетоносмеситель, двигатель, приборную панель все это жестко закреплено на станине. Установка мобильна, легко перемещается по цеху и строительному объекту, умещается на строительном поддоне, а так же в прицепе легкового автомобиля (Санни014). Загрузка компонентов осуществляется в ручную через горловину. Под давлением происходит процесс образования пеносмеси, подача к месту укладки осуществляется шлангом, (длиной 5 метров, прилагается к установке) за счет избыточного давления создаваемого в пенобетоносмесителе. Установку обслуживают 2-3 человека.

Назначение:
Производство пенобетона

Комплектация:
Комплектность: Для начала работы необходимо : установка Санни, компрессор К-11, напряжение питания 380В и ВСЕ. Наладки установка не требует и можно приступать к работе сразу после подключения ее к сети питания.

Цена: 90000

Поставщик: Декор-Строй