Строительное оборудование  
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)      

Моя компания
Объявления
Новости
Сайты

Реклама
          Каталог      Краны      Башенные краны      Кран башенный КБМ-401П     

Кран башенный КБМ-401П

Характеристики:
Грузоподъемность макс.: 10 т.
Вылет макс.: 40 м.
Высота подъема макс., м: 74

Подробнее см. на сайте www.rkz-rzhev.ru

Назначение:
Мобильный самомонтирующийся башенный кран КБМ-401П предназначен для механизации подъемно-транспортных работ при возведении жилых, гражданских и промышленных зданий и сооружений различной этажности с элементами строительных конструкций массой до 10 тонн.

Передвижной (на рельсовом ходу) полноповоротный (с поворотной башней) кран оснащен унифицированными механизмами, монтируется и демонтируется при помощи собственных механизмов и автокрана грузоподъемностью 8 тонн, перевозится в собранном виде на подкатных тележках.

В зависимости от исполнения кран может быть укомплектован балочной стрелой с грузовой тележкой или подъемной стрелой. Балочная стрела может находиться в горизонтальном или в наклонном (под углом 30 градусов) положении.

Предназначен для работы в I-VI ветровых районах по ГОСТ 1451-77 и в климатическом исполнении "У" категории I по ГОСТ 15150-69 при температуре окружающего воздуха от -40 до +40°С. Сейсмичность до 6 баллов включительно. Группа режима работы крана А4 по ИСО 4301/1-86.
Задний габарит - 4,2 м.
Масса плит противовеса - 50,05 тонн.

Комплектация:
см. на сайте www.rkz-rzhev.ru

Поставщик: Ржевский краностроительный завод
Кран башенный КБМ-401П